CEB: onde vai faltar Luz de 20 à 22/10

38946318 - light bulbs switched on and off, isolated on black background

TERÇA-FEIRA, 20 DE OUTUBRO DE 2020.
SAMAMBAIA
Horário: 8h às 13h
Local: QR 410: conjunto 12, lotes 5 ao 19; conjunto 16, lotes 7 a 13; conjunto 17, lotes 1 ao 4, 15 ao 17; conjunto 18, lotes 2 ao 8; conjunto 19, lotes 1 ao 12, 27 ao 32; conjunto 20, lotes 1 ao 4, 14 ao 23, conjunto 21, lotes 18 e 19; conjunto 24, lotes 1, 9 ao 19.
Serviço: Substituição de poste.

PLANALTINA
Horário: 8h40 às 16h
Local: Condomínio Quintas do Amanhecer III: conjuntos 1 ao 4, lotes 4, 14 ao 23, conjunto 21, lotes 18, 19; conjunto 24, lotes 1, 9 ao 19.
Serviço: Manutenção preventiva com substituição de poste.

QUARTA-FEIRA, 21 DE OUTUBRO DE 2020.
SOBRADINHO
Horário: 8h às 13h
Local: Condomínio RK: conjunto Centauros, quadra G, lotes 26 a 51; quadra H, lotes 25 a 49; quadra I, lotes 1 a 25; quadra J, lotes 1 a 28.
Serviço: Manutenção preventiva.

GAMA
Horário: 8h40 às 16h
Local: Núcleo Rural Casa Grande: chácaras 1md-5, 1md-7, 1md-9, 1md-10,1md-27, 2md-18, 3md-3, 3me-4, 3me-8, 3me-9, 3me-15, 3me-17, 6me-12, 6me-14,6me-16, 6me-18, Fazenda Bonsucesso, Chácara Tamboril, Sítio Vaca Branca, Sítio Pau Brasil, Sítio Bem Tivi, Fazenda Campestre, Fazenda Guararapes, Fazenda Leão de Judá, Chácara São José, Capela Nossa Senhora Aparecida, Chácara São José;
Local: Núcleo Rural Ponte Alta de Cima: Chácara dos Anjos, Chácara Boca da Mata, Chácara Recanto dos Buritis, Chácara Rancho Divino, Chácara Coromandel, Chácara Marina, Chácara São Januário, Chácara Sucupira, Chácara dos Ipês, Chácara Esperança nº 25, Chácara Morada da Lua, Chácara Coração de Maria, Chácara Esperanto, Chácara Estrela da Manhã, Chácara Alegria, Chácara Recanto Feliz, Chácara Nunes, Sítio Sonho Meu, Sítio Mimoso, Chácara do Mineiro, chácaras 19, 20, 22, 23, 24, 25, 29, 41, 42, 44, 52, 54, 57, 60, 61, 68, 66, 69, 77, 78, 84, 86, 87, 88, 89.
Serviço: Manutenção preventiva

SOBRADINHO
Horário: 13h às 17h30
Local: Condomínio RK: conjunto Centauros, quadra M, lotes 26 a 51; quadra N, lotes 31 a 58; quadra O, lotes 1 a 25; quadra P, lotes 1 a 27.
Serviço: Manutenção preventiva.

QUINTA-FEIRA, 22 DE OUTUBRO DE 2020.
SOBRADINHO
Horário: 8h40 às 15h
Local: Quadra 2: conjuntos A3 e A8.
Serviço: Manutenção preventiva.

BRAZLÂNDIA
Horário: 8h40 às 16h30
Local: Núcleo Rural Curralinho: Chácara do Abdias, Chácara Miramporanga, Chácara Cedro, Chácara Triângulo, Chácara Primavera nº 7, Chácara Rainha nº4, Chácara Santa Luzia, Chácara Nova Aliança, Sítio Nossa Senhora Aparecida, Sítio Santa Maria, Chácara Recanto da Serra, Chácara Santa Rosa, Chácara Vila Rica, Sítio Ouro Branco, Chácara Penha, Chácara Limoeiro, Chácara Recanto Feliz, Chácara Vale do Sol, Fazenda Maruá, Chácara Pai e Filho, Chácara Calanguinho, Chácara Edwirgens, Chácara Vitória, Fazenda Pé de Serra, Chácara São Raimundo, Chácara Sousa Morais, Chácara Novo Horizonte, Chácara Santa Helena, Fazenda Córrego dos Coxos, Sítio Jatobá, Chácara São Francisco e chácaras 2, 3, 13, 20, 27, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 43.
Serviço: Poda de árvores.

LAGO SUL
Horário: 9h às 12h
Local: SMDB: conjunto 14, lotes 1, 3, 4; conjunto 17 (total).
Serviço: Instalação de transformador.

Fonte: ASCOM/CEB

Participe do grupo do BSB Times no Whatsapp e receba notícias que você não vai ler na imprensa tradicional.

Entre para nosso grupo no Facebook e veja o que o pessoal esta comentando

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui