CEB: onde vai faltar luz 9 a 12/11

SEGUNDA-FEIRA, 9 DE NOVEMBRO DE 2020.

GAMA

Horário: 8h às 13h

Local: Núcleo Rural Ponte Alta: chácara 13, lotes 1 a 22; Núcleo Rural Ponte Alta Norte: chácaras 1 a 16; Núcleo Rural Ponte Alta de Cima: chácaras 43, 43-a, 43-b, 43-c, 43-d.

Serviço: Manutenção preventiva.

 

SOBRADINHO

Horário: 8h40 às 16h30

Local: Rodovia DF-330, Núcleo Rural Sobradinho I: Sítio Privê, Sítio Souza, Chácara Di Angelo, Sítio Água Santa, Chácara Bela Vista, Sítio São Roque; Condomínio Morada Colonial; Condomínio Uberaba; Condomínio Recanto da Serra; Condomínio Novo Oriente; Condomínio Rural Pampas.

Serviço: Recondutormento de rede de alta tensão.

 

RECANTO DAS EMAS

Horário: 8h40 às 16h20

Local: Q 115: Área Especial.

Serviço: Substituição de transformador.

 

 

TERÇA-FEIRA, 10 DE NOVEMBRO DE 2020.

SAMAMBAIA

Horário: 8h às 13h

Local: Núcleo Rural Samambaia: Chácara Misericórdia, Chácara São Pedro, Chácara Jiboia, chácaras 17, 56.

Serviço: Poda de árvores.

 

SOBRADINHO

Horário: 8h40 às 16h30

Local: DF-205, KM 4 Leste, Região do Queima Lençol: lotes 622, 959, 1032, 1033, 1046-A, 1128, 1148 a 1157, 1165-a, 1174, 1179 a 1216, 1216-A, 1221 a 1274, 1280-C;

Local: Comunidade do Loberal: Chácara Potiguar, Chácara Boa Fé, Chácara Santa Terezinha, Chácara Oásis, Chácara Terra Branca.

Serviço: Manutenção preventiva.

 

CANDANGOLÂNDIA

Horário: 8h40 às 16h30

Local: SPMS: Chácara Riacho Doce, Chácara Shambala, Chácara Riacho Doce, Chácara Sol Poente.

Serviço: Melhoria na rede.

 

 

QUARTA-FEIRA, 11 DE NOVEMBRO DE 2020.

SÃO SEBASTIÃO

Horário: 8h40 às 16h30

Local: BR-251: Condomínio Estância Del Rey; Condomínio Chapéu Pedra; Condomínio São Fancisco I, II.

Serviço: Adequação de rede de alta tensão.

 

CRUZEIRO

Horário: 8h40 às 16h30

Local: SHCES: Quadra 101, blocos A, B, C; Quadra 103, blocos A, B, C; Quadra 201, blocos A, B; Quadra 203, blocos A, B, F; Entrequadra 201/203; Quadra 301, blocos A a F; Quadra 303, bloco B; Quadra 401, blocos A, B, E, F; Quadra 403, blocos A, B, E, F; Quadra 501, blocos A, B, C, E; Quadra 601, blocos A, B, F; Quadra 611 blocos A, B, F; Quadra 711, blocos A a E; Quadra 801, lote 2 (escola).

Serviço: Compactação de rede aérea.

 

 

QUINTA-FEIRA, 12 DE NOVEMBRO DE 2020.

GAMA

Horário: 8h às 13h

Local: Núcleo Rural Ponte Alta de Baixo: chácara 67.

Serviço: Manutenção preventiva.

 

LAGO NORTE

Horário: 8h40 às 16h

Local: SMLN, MI Trecho 9, Córrego do Tamanduá: Chácara Guanabara, Chácara Santa Rosa, chácaras 6, 13, 14, 17, 40, 42, 43, 248.

Serviço: Manutenção preventiva.

 

Com informações da ASCOM/CEB

Talvez interesse

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui