CEB: onde vai faltar luz – 09 à 11/02

TERÇA-FEIRA, 9 DE FEVEREIRO DE 2021.

 

SÃO SEBASTIÃO

Horário: 8h às 13h

Local: Agrovila I: Rua do CAIC (CAESB).

Serviço: Poda de árvores e troca de cruzeta.

BRAZLÂNDIA

Horário: 7h45 às 13h

Local: Capãozinho III: chácaras 10, 12, 12/02.

Serviço: Poda de árvores.

PLANALTINA

Horário: 8h40 às 16h

Local: Núcleo Rural Rajadinha: chácaras Lourival, Xangrilá, Nossa União, São Jorge, Prosperidade, Raio de Sol, Paraíso, 1-A, 4, 6/7, 8, 9, 13, 23, 13, 14, 16, 17, 27, 29, 303, 304, 305, 306, 307, 311 a 318;

Local: Vila Rajadinha II; Parque Sol Nascente; Condomínio Jardim Oriente.

Serviço: Manutenção preventiva com poda de árvores.

SAMAMBAIA

Horário: 9h às 16h30

Local: QN 114: conjunto 1, lote 1; conjunto 2, lote 1; QR 114: conjunto 1(total); conjunto 2, lotes 1 a 8; conjuntos 3, 4 (total); conjunto 4-A, lote 1; conjunto 5, lotes 10 A 12; QR 116: conjunto 1, lotes 2 a 7.

Serviço: Extensão de rede aérea de alta tensão compacta.

GUARÁ

Horário: 9h às 12h30

Local: QE 2: bloco F; QI 2: conjuntos B, D, P, R, S, T, U, V, W, X, Z; bloco A.

Serviço: Melhoria na rede.

SAMAMBAIA

Horário: 9h às 15h

Local: DF-190, Km 3, Núcleo Rural Buriti Tição: chácaras 2 Irmãos, 5 Irmãos, Ribeiro, Athena, Vovó Alice.

Serviço: Extensão de rede aérea de alta tensão.

SÃO SEBASTIÃO

Horário: 13h às 17h30

Local: Agrovila I: Rua 18/20 (CAESB).

Serviço: Substituição de cruzetas.

BRAZLÂNDIA

Horário: 13h às 17h30

Local: Capãozinho III: chácaras 14, 14-A, 16, 16-A, 17, 18, 18-B.

Serviço: Poda de árvores.

GUARÁ

Horário: 14h às 17h

Local: QI 18: conjuntos B, D, K, R, U, V, W, X, Z; blocos A, S, P, T; bloco A, lotes 4/10, 22/28.

Serviço: Melhoria na rede.

SOBRADINHO

Horário: 8h40 às 16h30

Local: Estádio de Sobradinho; Setor Grandes Áreas Isoladas, lote 3 (posto de combustível).

Serviço: Extensão de rede aérea de alta tensão.

 

 

QUARTA-FEIRA, 10 DE FEVEREIRO DE 2021.

 

GAMA

Horário: 8h40 às 16h

Local: Núcleo Rural Monjolo: chácaras 10-B, 11, 12.

Serviço: Poda de árvores.

GUARÁ

Horário: 8h40 às 12h30

Local: QI 8: conjuntos F, I, J, K, L, M, Q; blocos B, E, G, H, O.

Serviço: Melhoria na rede.

SOBRADINHO

Horário: 8h40 às 16h30

Local: Quadra 14: conjuntos A-9, B-1, B-2, B-3, B-4, B-6, B-8; Área Especial 32, Rua 5, Área Especial (Escola); Quadra 16: conjuntos A, K, M, N, O, P, Q, R, S; Área Especial 1, 2; Escola; conjuntos A a P; Área Especial 2; (Terminal De Ônibus); Aérea Especial 11, lotes 6/7, 8.

Serviço: Extensão de rede aérea de alta tensão.

PLANALTINA

Horário: 9h às 16h30

Local: Núcleo Rural Rio Preto: chácaras 34, 35, 36, 39, 40, 41, 43, 74, 77, 153, 153.

Serviço: Poda de árvores com substituição de poste.

VICENTE PIRES

Horário: 9h às 16h30

Local: Vila São José: chácaras 330, 330-A, 331, 334, 369.

Serviço: Substituição de cabos de baixa tensão.

GUARÁ

Horário: 14h40 às 17h30

Local: QI 14: conjuntos F, I, J, K, L, M, Q; blocos B, D, E, G, H, O.

Serviço: Melhoria na rede.

 

 

QUINTA-FEIRA, 11 DE FEVEREIRO DE 2021.

 

PLANALTINA

Horário: 8h40 às 16h

Local: Núcleo Rural Córrego do Meio, chácaras Imaculada Conceição, Pé de Serra, Nova Vida, Olhos D’água, F.P, Boa Vista, Nossa Senhora Aparecida, Cantinho da Serra,  São Judas Tadeu, Bem Virá, JUGOFER, Palmeira, Melo, Ouro Verde, Floresta, Landim, Sued, Meus Encantos, Zuvanov, Fazenda Sálvia, Murici, Floresta, São Pedro, Martins, Santo Antonio, Sítio Canto Real, Fazenda Rafaela, Rancho Apalusa, Fazenda Columbano, 16-A, 17-A, 22, 22-A, 22-Z, 24, 64, 224-A, 226-A, 233, 241, 242, 252, 266; Escola Classe Córrego do Meio;

Local: Assentamento Pequeno Willian;

Local: Núcleo Rural Larga Pedra Fundamental: chácaras Aldeia, Mimo da Terra, São Jorge, Santa Bárbara, Santa Fé nº 28, Oliveira, Espirito Santo, Tomasa Buritis, Flor da Rosa, Nossa Senhora Aparecida, Lima, Juliana, Palmas, 13 de Janeiro, Castro, Quinta Fernandes, 1, 12, 10, 10-A, 10-B, 13, 14, 14/2, 15-A, 18, 20, 20-A, 20-C, 25-A, 26, 28-B, 29, 31, 38, 55, 56, 85, 224-A, 226-A, 252, 266; Escola Classe Pedra Fundamental.

Serviço: Manutenção preventiva com poda de árvores.

GUARÁ

Horário: 8h40 às 12h30

Local: QI 16: conjuntos F, I, J, K, L, M, Q; blocos B, E, G, H, O.

Serviço: Melhoria na rede.

GUARÁ

Horário: 14h ás 17h30

Local: QI 18: conjuntos F, I, J, K, L, M, Q; blocos B, E, G, H, O.

Serviço: Melhoria na rede.

Talvez interesse

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui