CEB: onde vai faltar luz – 12 a 15/04

Com informações da ASCOM/CEB Distribuição S.A.

DOMINGO, 11 DE ABRIL DE 2021.
ASA SUL
Horário: 12h às 17h30
Local: SGAS 915: lotes 39/70,72-A, 73, 73-A, 74, 74-A, 74-B, 75.
Serviço: Recondutoramento de rede de alta tensão.

SEGUNDA-FEIRA, 12 DE ABRIL DE 2021.
BRAZLÂNDIA
Horário: 9h às 13h
Local: Núcleo Rural Alexandre Gusmão: Gleba 3, chácara 64.
Serviço: Manutenção preventiva com poda de árvores.

SOBRADINHO
Horário: 8h40 às 13h30
Local: Setor Expansão Econômica de Sobradinho: quadra 8, lotes 10 a 18; quadra 9, lote 6; quadra 10 (total); quadra 11, lotes 3 a 19, posto de combustível; quadra 12, lotes 1 a 4, 20 a 32; quadra 13, lotes 6 a 18; quadra 14, lotes 1 a 31.
Serviço: Compactação de rede de alta tensão trifásica.

TERÇA-FEIRA, 13 DE ABRIL DE 2021.
TAGUATINGA
Horário: 8h às 13h
Local: Núcleo Rural Taguatinga: chácaras 23, 23-A, 23-C, 24.
Serviço: Manutenção preventiva com poda de árvores.

SOBRADINHO
Horário: 9h às 12h
Local: DF-205, Núcleo Rural Catingueiro: chácaras Santa Rita, Boca da Ponte, Pousada do Sol, São João, Boa Esperança, Barra, Taquari I, II, Maranhense, Beija Flor, Sítio Renascer e Caesb.
Serviço: Manutenção preventiva.

VICENTE PIRES
Horário: 9h às 16h30
Local: Colônia Agrícola Samambaia: chácara 122, 122-B, 122-C.
Serviço: Recondutoramento de rede de alta tensão.

QUARTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2021.
TAGUATINGA
Horário: 8h às 13h
Local: Núcleo Rural Taguatinga: QSC 19, chácaras 28, 28-A, 28-B, 29.
Serviço: Manutenção preventiva com poda de árvores.

PLANALTINA
Horário: 9h às 13h
Local: Núcleo Rural Taquara: chácaras Boa Esperança, São Benedito, São José, Cachoeira, Vereda, dos Neres, Salon, Santa Maria, Cristo Rei, Sítio Bonsucesso, Fazenda Buriti;
Local: Estância Pipiripau: chácaras Nova Vida, Santa Helena, Vale do Sol, Shalon, Santa Maria, Pedra Branca, Renascer, 1, 3, 4, 8, 11 a 23, 25, 26, 43 a 45, 50, 58/60, 60, 81, 122, 123, 127, 129, 145, 150, 162, 163, 170, 172, 174, 177, 309 a 318, Sítio Toca do Lobo, Sítio Ourinho da Vitória, Sítio Gota de Cristal, Fazenda Alvorada, Fazenda Nice, Escola Classe Estância Pipiripau.
Serviço: Manutenção preventiva.

VICENTE PIRES
Horário: 8h40 às 13h30
Local: Núcleo Rural Samambaia: chácaras 121, 121-A, 123, 124, 124-A, 124-B, 126, 126-A, 126-B.
Serviço: Recondutoramento de rede de alta tensão.

PLANALTINA
Horário: 14h às 17h
Local: Estância Pipiripau: chácaras União, Vasco, Bela Vista.
Serviço: Manutenção preventiva.

QUINTA-FEIRA, 15 DE ABRIL DE 2021.
SOBRADINHO
Horário: 9h às 14h
Local: DF-205 Leste, Km 2, FercaI: lotes 1105, 1109, 1115, 1119, 1130, 1130-A.
Serviço: Poda de árvores.

TAGUATINGA
Horário: 9h às 16h30
Local: Colônia Agrícola Samambaia: chácaras 121-F, 121-G.
Serviço: Recondutoramento de rede de alta tensão.

CEILÂNDIA
Horário: 8h50 às 12h30
Local: QNN 28: módulos C/D (Hospital São Francisco).
Serviço: Manutenção preventiva na rede.

Talvez interesse

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui